Информация для пациентов

Предварительная запись на прием к врачу через Интернет

Для записи к врачу через интернет нужно зайти на сайт: регистратура37.рф или по ссылки с главной страницы сайта.

Как зарегистрироваться на портале Электронная регистратура с учетной записью ЕСИА :

Для записи к врачу пациент должен иметь учетную запись государственных услуг (ЕСИА).

По следующей ссылке можно будет вызвать врача на дом http://7gkb.ru/doctor/.

Оказание противоболевой терапии.

В часы работы поликлиники с 8-00 до 19-00 противоболевая терапия оказывается в кабинете неотложной помощи по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д.15.

В вечернее, ночное время, в воскресные и праздничные дни противоболевая терапия оказывается в отделении скорой помощи по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д.15.

Телефон горячей линии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения для приема обращения граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов 8-800-500-18-35 (электронный сервис для приёма граждан по данному вопросу www.roszdravnadzor.ru/services/complaints).

Единый номер «горячей линии» 8 (4932) 93-97-97 (круглосуточно).

Порядок оказания скорой медицинской помощи в экстренной форме и неотложной форме. (приказ МЗ РФ от 20 июня 2013 года № 388н)

Экстренная медицинская помощь оказывается при:

а) нарушении сознания, представляющего угрозу жизни;

б) нарушении дыхания, представляющего угрозу жизни;

в) нарушении системы кровообращения, представляющего угрозу жизни;

г) психических расстройствах, сопровождающихся действиями пациента, представляющих непосредственную опасность для него и других лиц;

д) внезапном болевом синдроме, представляющем угрозу жизни;

е) внезапном нарушении функции какого – либо органа или системы органов, представляющем угрозу жизни;

ж) травме любой этиологии, представляющей угрозу жизни;

з) термических и химических ожогах, представляющих угрозу жизни;

и) внезапных кровотечениях, представляющих угрозу жизни;

к) родах, угрозе прерывания беременности;

л) дежурстве и угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, оказании скорой медицинской помощи и медицинской эвакуации при ликвидации медико – санитарных последствий чрезвычайной ситуации.

Выезд скорой медицинской помощи – незамедлительно.

Неотложная медицинская помощь оказывается при:

а) внезапных острых заболеваниях (состояниях) без явных признаков угрозы жизни, требующих срочного медицинского вмешательства;

б) внезапных обострениях хронических заболеваний без явных признаков угрозы жизни, требующих срочного медицинского вмешательства;

в) констатации смерти (за исключением часов работы медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях).

Выезд скорой медицинской помощи в течение двух часов.

Если Вам отказали ЗДЕСЬ в медицинских услугах или оказали услуги ненадлежащего качества, обращайтесь:

1. Главный врач: т. +7 (49345) 2-15-52

2. Страховые медицинские организации:

2.1. Страховая группа «СОГАЗ»: 8-800-333-0-888

2.2. Страховая группа «Спасские ворота-М»: 8-80-770-0-799

3. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования:

8-800-222-15-09 (круглосуточно),

+7(4932) 56-32-58

4. Департамент здравоохранения: +7(4932) 59-46-10

5. Круглосуточная «горячая линия» Департамента здравоохранения:

+7(4932) 93-97-97

6. Территориальный орган Росздравнадзора: +7(4932) 41-36-89