Информация для пациентов

Предварительная запись на прием к врачу через Интернет

Для записи к врачу через интернет нужно зайти на сайт: регистратура37.рф или по ссылки с главной страницы сайта.

Как зарегистрироваться на портале Электронная регистратура с учетной записью ЕСИА :

Для записи к врачу пациент должен иметь учетную запись государственных услуг (ЕСИА).

По следующей ссылке можно будет вызвать врача на дом http://7gkb.ru/doctor/.

Оказание противоболевой терапии.

В часы работы поликлиники с 8-00 до 19-00 противоболевая терапия оказывается в кабинете неотложной помощи по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д.15.

В вечернее, ночное время, в воскресные и праздничные дни противоболевая терапия оказывается в отделении скорой помощи по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д.15.

Телефон горячей линии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения для приема обращения граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов 8-800-500-18-35 (электронный сервис для приёма граждан по данному вопросу www.roszdravnadzor.ru/services/complaints).