День открытых дверей в поликлинике ОБУЗ «ИвООД»

Уважаемые коллеги!

2 февраля, в субботу, с 9.00 до 14.00 в поликлинике ОБУЗ «ИвООД»

состоится День открытых дверей для жителей Ивановской области. Прием будут вести врачи-онкологи: маммолог, гинеколог, уролог, колопроктолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, общий онколог, специалист по опухолям головы и шеи. Будут работать кабинеты маммографии и УЗИ.

Для получения консультации на руках у пациентов должно быть направление из поликлиники по месту жительства, можно без данных обязательных и дополнительных методов исследования. Обязательна предварительная запись по телефону (4932) 26-77-07. Предварительная запись будет проводиться с

21.01.2019 по 01.02.2019 с 9.00 до 16.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Распоряжение Департамента здравоохранения Ивановской области о проведении Дня открытых дверей будет направлено позже.

Зав. ОМО Глотова Е.В.